D.Gray-Man: Rising Sun

Объявление


Banner Network «Trinity Soul»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Rising Sun » Квесты|Акции » Акция №1: "Канон в розыске!"


Акция №1: "Канон в розыске!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каждой уважающей себя ролевой есть эта тема.
Вы спросите: "А что же может дать Акция на нашей ролевой и какие в ней плюсы?", а я естественно расскажу все по порядку. У нас есть как предложения так и некоторые требования. Во первых, наша акция состоит в том, чтобы набрать поистине важный персонажей на данный момент, для начала игры. Что мы можем предложить?

-У Вас при начало игры, уж точно не будет возникать вопроса: "А откуда начать?", ибо у Вас всегда будет с кем и как играть. Если же этот вопрос все таки возник у Вас, администрация сможет написать ЛИЧНО ДЛЯ ВАС небольшой квест, где вы уж точно примите участие и вам не будет скучно.
-Вы получите подарок от Администрации форума в виде 10 плюсов в Ваш профиль + если же у Вас нету аватара, дизайнер ролевой вам его в миг сделает. Если есть исходник, то просто дайте и все будет.
-Уважение, общение и прочая фигня Вам обеспечина хD
-Шаблон анкеты будет немного уменьшен лично для Вас. К примеру если в биографии написано что минимум 10 строчек, лично для Вашего персонажа это будет 7-8. Забавно, не так ли? х) Просто чтобы это было учтено, нужно отписаться в этой теме, типо: "Мой персонаж участник Акции", и требования будут упущены до минимума.

А теперь что мы требуем от Вас:

-Активность, активность и еще раз активность. Она должна быть не менее двух-трех раз в неделю ибо неактивные важные персонажи на не нужны

Разве это так трудно? Плюсов куда больше) Так что, выбирайте персонажей предложенных ниже, пишите на него анкету и играйте)

Bookman
Miranda Lotto
Arystar Krory
Hevlaska
Cross Marian
Froi Tiedoll
Klaud Nine
Winters Sokaro
Komui Lee
Bak Chan
Malcom C. Rouvelier
Howard Link

0

2

простите?..

0

3

Komui Lee
у вас какие-то вопросы?

0

4

Kanda Yu
эм.
нет, ну надо было как-то отписаться. только такая формулировка пришла на ум.
анкету пишем потихоньку. может, завтра будет.

0

5

Komui Lee
Ждем)

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Rising Sun » Квесты|Акции » Акция №1: "Канон в розыске!"