По акции, естественно :3
1. Полное имя персонажа;
Klaud Nine/Клауд Найн
2. Возраст;
У женщин, вообще то, такое спрашивать не прилично :3 32 года
3. Характер;
Клауд – спокойная и уравновешенная женщина (когда не видит Кросса, по крайней мере), умна, сильна, на первый взгляд безразлична, ибо замечательно контролирует свои эмоции, но нельзя сказать что она бездушная. Единственный раз когда можно было заметить проявление её проявление таки имеющихся человеческих чувств  - после убийства её учеников. Просто эта замечательнейшая во всех отношениях женщина предпочитает держать все страдания и переживания в себе, дабы не вызвать волнений тех, кому она дорога. Обладает пытливым умом, а так же нередко можно услышать от нее ехидную подколку, обычно в адрес объекта любви/ненависти (нужное подчеркнуть) с красными волосами икозлиной бородкой. Девушка та во всех отношениях приятная, но весьма резковатая: такой палец в рот не клади. Откусит по локоть и еще скажет что невкусно. Весьма сложно предугадать ее действия в связи с каким – либо поступком: может и наорать, а может и пожать и дать совет. А может и философскими беседами замучать. К советам Клауд, как и других маршалов, в ЧО принято прислушаться, учитывая её богатый жизненный опыт. Разносторонняя женщина. Имеет странную привычку трепать Лау Джимина за хвост, скорее всего нервное, ибо с образом жизни маршала Черного Ордена здоровые нервы и крепкий сон сохранить сложновато.
4. Внешность;
Рост: 165 см
Вес: 48 кг
Лицо, правильной овальной формы, с слегка заостренным подбородком; слегка припухлые губки, обычно накрашенные нежно – розовой помадой; темно – фиолетовые глаза, с томным взглядом, обычно полуприкрыты. Длинные светлые волосы на первый взгляд замысловато уложены, хотя, если по сути разобраться, ничего сложного в её прическе нет. Длинная челка закрывает половину лица девушки. К тому же маршал Найн является обладательницей замечательной фигуры, отличительными чертами которой являются тонкая талия, о которой мечтали бы большинство женщин её возраста и  далеко немаленькая грудь. Единственное, что портит внешний вид женщины, так это шрамы на её лице. То ли напоминание о цирковом прошлом, то ли она их получила уже будучи членом Черного Ордена.
Нельзя сказать что маршал Найн одевается скромно, но и особой экстравагантностью её наряды тоже не отличаются. Светлые брюки, черная бархатная кофта в стиле барроко с глубоким декольте, высокие сапоги... Неизменным атрибутом так же является старинный кулон, висящий у нее на шее, и кнут, обычно, не во время боя, висящий на поясе, возможно оставшийся с цирковых времен. Предпочитает более женственный вариант формы экзорциста, которая придает определенный шарм.
http://s06.radikal.ru/i179/1103/40/44c2b9c1f6de.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1103/e3/07d57c19b33c.jpg
5. Сторона
Черный Орден
6. Оружие и способности
Чистая Сила паразитического типа (142 глава манги), представленная миловидной белой обезьянкой, обычно сидящей на плече маршала. Единственная, ну или по крайней мере первая показанная, «разумная» ЧС в мире D. Gray-man. После произнесения пафосной фразы «Невинность активация» активации ЧС обезьянка резко увеличивается в размерах, сражаясь под руководством Клауд. Самая сильная атака ресурекшиона   носит название Lau Ganz, эффект которой, к сожалению, неизвестен.
Общий вид активированной ЧС:
http://s011.radikal.ru/i317/1103/53/8106091ddce3.jpg
7.Биография
О прошлом единственной женщины - маршала Черного Ордена известно достаточно мало. Самый, если можно так выразится, популярный факт её биографии заключается в том, что она работала в цирке дрессировщицей до вступления в Черный Орден. Как у нее проявилась Чистая сила и как она вообще оказалась в ЧО ничего не известно. Факт заключается в том, что будучи уже маршалом, девушка работала вместе с другими товарищами по званию над какими – то засекреченными экспериментами, но позже у каждого из них появились свои ученики и с тех пор дороги маршалов разошлись навсегда. Все трое учеников  женщины – Тина Спаркс, Гвен Фейл и Сол Гален -  погибли, от чего у нее на сердце навсегда осталась тяжелая травма и учеников у нее больше не было. Выступала за использование захваченного Ковчега в предстоящей войне с акума, так что её идеи можно даже отчасти назвать новаторскими (136 глава). Принимала непосредственное участие в защите Черного Ордена от акумы четвертого уровня. А так же стоит упомянуть, что только она и Мариан Кросс выжили в последней войне экзорцистов с акума, в которой маршалы выступили первыми.
8. Связь с вами
468793883 - можно даже в офф, ибо пожизненно в нем
9. Ключ.
"Not all is lost ..."
10.Частота посещения ролевой
На прямую пропорциональна от заинтересованности)
11. Пробный пост
Лучше на заданную тему, а то так ничего даже в голову не лезет)