1. Основные:

1.1) Ники только на английском и без лишних символов. Мы не в детском саду, чтобы придумывать всякие куляки-муляки. -_-" Ник должен соответствовать выбранному персонажу. Не надо регистрировать всяких "Кисок", "Максимчиков", и прочей туфты. Все серьезно.
1.2) Запомните! Админы тоже люди, тобишь могут ошибаться хоть и не всегда. Но это мало вероятно, и спорить с ними крайне не советуется. Поберегите себя и вашу невинность. Главный Админ психически не здоров, и поэтому может жестоко наказать "умных" участников хЗ
1.3) Мат на ролевой строго запрещен. Если вы такие смелые и ваше здоровье Вам же жалко, то прошу, давайте к делу и бан Вам на n-ое количество времени, обеспечено! Мы культурные люди и не надо выражаться у нас тут, уличными словечками -_-"
1.4) Если правила нашего форума Вас не устраивают, флаг вам в руки и удачи далеко и надолго ^ ^ Есть много других ролевых где правила конечно не лучше наших, но специально созданы для Вас, угу.
1.5) Флудим исключительно в отведенной для этого теме. Все строго проверяется, поэтому не испытывайте судьбу, и не будьте камикадзе ибо Вам в самолет садиться не давали хЗ
1.6) Рейтинг игры NC-17. Яой, хентай, юри -  разрешены, но все в пределах разумного. Внимание! Тем людям у кого психика не уравновешена, просьба на ролевой не регистрироваться, ибо ответственности за испорченные нервы исходя из рейтинга, администрация ответственности не несет. Дети, нажимайте не крестик в правом верхнем углу и спаиньки ^ ^
1.7) Правила нужно помнить! Непросто же так админы их придумали! За их нарушение, будут раздаваться предупреждение. А дальше как по акции: собери три предупреждение и получи бан сроком на 10 дней. Но я думаю, мы без этого обойдемся. Ведь, правда?

2. По регистрации и анкетировании:

2.1) В течение трех дней после регистрации Вы должны выставить анкету. В противном случаи роль считается свободной.
2.2) Если же анкета присутствует но исправлений никаких не было, то администрация в праве освободить роль и перенести анкету в архив. Если же вы захотите вернуть обратно анкету и исправить её, пишите в ЛС глав. админу, тоесть Lavi.
2.3) Анкеты заполняем строго по шаблону, не надо мутить и насиловать бедную анкету.
2.4) Аватар должен соответствовать Вашему персонажу, и быть размером не более 215х350. Не надо к примеру регистрироваться за Крори и ставить аватар с бэтменом хЗ Поверьте, вы только разозлите администрацию вашим поступком.
2.5) Каноны и неканоны приветствуются, ибо исходя из сюжета нашей ролевой, у нас два мира и играть в каким именно мире, решать Вам - неканоны. Все каноны находятся в старом мире! и ходят гулять в современный мир хЗ
2.6) Вы можете приступать к игре только тогда, когда анкета будет одобрена и закрыта. Так же некоторые темы от Вас будут скрыты до принятия анкеты.
2.7) Если игрок отсутствуете на ролевой более двух недель, то он становится «Кандидатом на вылет». (Конечно, если только заранее не предупредил администрацию в специальной теме)
2.8) Запомните дорогие участники! Не надо торопить администрацию форума с проверкой анкеты, ибо вы нарываетесь на срыв нерв администрации. Администрация тоже люди, у них тоже есть дела и они никак не могут про Вас забыть, поэтому не долбите их. Чтобы анкета считалась принятой, должно быть одобрение:
-Одного Администратора и двух Модераторов;
-Двух Администраторов
-Трех Модераторов.
2.9) Ключ к анкете: "Not all is lost ..."

3. О самой игре:

3.1) После принятия анкеты, игровые локации Вам открываются и Вы уже смело можете начинать играть. Если же Вам не с чего начинать играть, то для этого и разработаны квесты для легкого начала игры. В противном случаи если уже все занято, обращайтесь или к администраторам, или к модераторам для привлечения Вас к игре.
3.2) Если же в течении двух недель Вы не начали играть, а постоянно просиживаете во флуде, администрация в праве Вас сначала предупредить а потом может смело убрать Вас из списка ролей.
3.3) Помните дорогие участники, что не надо описывать действия Вашего партнера, особенно если это касается насчет смерти. Вы не можете убить участника без его ведома, или сделать то, на что он категорически не согласен. Уважайте не только себя но и ближних Вам людей.
3.4)  Оформляем посты по всем правилам:
  - не менее 10-15 полных строк в посте не учитывая чужую речь.
  - мысли выделяются – курсивом
  - Ваша собственная речь - жирным
  - речь других персонаже – серым цветом и подчеркивая.
3.5) Действия пишутся от третьего лица, так что не мутите муть.
3.6) Старайтесь писать без ошибок, пожалейте Вашего партнера по игре. Ну разве Вам не жалко его глаза и нервы? Прогоняйте свой пост через Word хотя бы.
3.7) Обязательно проставляем переходы. Тобишь сначала поста пишем, откуда пришли, а в конце куда уходим. к примеру: |Лондон--->Улицы Города| и откуда: |Улицы Города--->Лондон|
3.8) Так же хочу предупредить о неприятных ситуациях такой как: игрок имеется, в игру вписался но долгое время не появлялся. Администрация вправе из-за долгого отсутствия или же удалить игрока из игры (только в случаи с неканонами), или же просто заменить временно канона (гм-мастером), пока не появиться другой участник готовый отыграть на том же месте что и предыдущий до него человек...

4. Правила боев:

4.1) Не смейте описываться за другого персонажа в бою. Ваш противник сам в состоянии описать какие повреждения были ему нанесены, имейте совесть пока она не поимела Вас.
4.2) Оценивайте ситуацию в которой Вы оказались. Ведь простой человек к примеру не может сражаться с Графом на его же уровне? Правильно, не может. Поэтому отнеситесь повнимательней как к своему противнику так и к его силам.
4.3) Если же Вам интересно кто выиграет в этой битве, есть два способа выяснить это:
-Дружески, общаясь по ЛС и согласуя образовавшуюся ситуацию
-Что будет то и будет. Но знайте! За боем Администрация будет следить еще строже чем за простыми постами.
4.4) Помните что сразу Вы не можете описывать сотню действий. Опять же, уважение, уважение и еще раз уважение не только к самим себе, но и к партнеру по бою\игре. Вы же не супермэн какой-то чтобы сотню ударов нанести вашему противнику? Ой, не надо мне тут устраивает бой без правил, все в пределах разумного должно быть -_-"

5. Правила пиара:

5.1) Рекламу размещаем исключительно в отведенном для этого месте. Так же есть специальный аккаунт: Ник: PR-agent, пароль: 2010. 
5.2) Не надо создавать отдельного аккаунта для пиара, ибо к добру это не приведет, а получите удаление как Вашей рекламы так и пожизненный бан, дорогие мой ^ ^
5.3) Реклама по ЛС строго запрещена. Узнаю, мало не покажется! Знайте, я насильник еще тот, изнасилую и сделаю вид что оно так и было ><
5.4) Реклама должна быть только в специальной для этого теме) Хотя от Вас все равно много что скрыто хЗ
5.5) Более подробно о правилах пиара, читаем в специальной теме.

Обновлена 24.02.10 ©Lavi