"Прошло немало времени после нападения акумы 4-ого уровня, и были после этой битвы не мало однако жертв. Хотя время идет и ничего не стоит на месте. Временная перестройка ничего не принесла, и поэтому было решено переехать вообще в другое место ради безопасности, как работников научного отдела, так и ради генералов и экзорцистов. Да, конечно и в этот маленький период не обошлось без приключений. Ну что тут можно сказать? К примеру, если вспомнить тот странный эликсир который вернул и меня и Канду в прошлое, а Аллена в возрасте перенес в будущее, а что случилось с Пандой и Линали, так вообще лучше промолчать, ибо мяукоющее и кавайное меня просто сводит с ума х). Хорошо что все обошлось, и что остальные приключения с моим участием не были такими масштабными и опасными...
После переезда, нападения акум немного прекратились, но не на столько чтобы можно было глубоко вздохнуть и сказать "Славу богу все закончилось", а ни ни... Мечтать, как говориться, не вредно. Проблемы хоть и были, но не такие жестокие и опасные, хотя.... Для кого как. Ну и опять я отошел от темы. Дело в том, что в последнее время происходит что-то странное... Когда я был в ковчеге, то не смог открыть почти ни одну из дверей, они были все заблокированы, странным какие-то образом, да и вообще... Появилась какая-то новая дверь, которую раньше я просто и не видел и не замечал. Она была размеров в два этажа, и черного цвета со странным каким-то рисунком. Хотя искушение было велико, но открыть её самому мне как-то... ну... не захотелось. А вдруг опять будет какая-нибудь пропасть как в прошлый раз (лишь бы Панда не узнал, где я побывал xD). и все таки искушение перед этой странной дверью велико...
В один из так сказать рабочих дней, когда для миссии срочно потребовалось пойти в Азиадское подразделение, я с остальными экзорцистами, а то есть с Линали, Алленом а так же с Кандой которого чудесным образом смогли потащить за собой (естественно не обошлось без угрожающий натаций и возгласов х) ), и посмотреть на ту странную и большую дверь. Память то хорошая, а на такие вещи меня память уж никогда не подведет. Ну, дело в том, что когда мы открыли дверь и вошли в "комнату" то мы могли ожидать всего чего угодно, но не такого... Большие дома, дорога, какие-то передвигающиеся средства, столько много людей и это было и удивительно и в какой-то степени страшновато. Мы попали в какой-то странный мир, который для нас был и не привычным и... в какой-то степени родным? оО" Чтобы это могло еще быть, и вообще... В каком измерении мы оказались? А главное.. Какой век?"


                                                                                                                                                       
Это строки были из воспоминаний юного книгочей. Вы спросите: "А что произошло-то?", и я смело отвечу. Наша ролевая идет по необычному сюжету. С ковчегом случилось что-то неладное, много дверей были заблокированы, а эта дверь, которая была не похожа на остальные, вдруг возникла из неоткуда и ведет в какой-то странный мир. Может это трюки Графа, а может и Роад постаралась, но дело в том, что эта дверь в современный мир, в современную эпоху. Двери в наш мир. Во время того как искатели выходили к людям через эту дверь, начало поступать сообщения о том что оттуда исходит какая-то странная энергия и непонятные вещи творятся и есть возможность того что именно в этом мире находится сердце чистой силы. Так ли оно, и что же делать теперь?
Было принято решение Ватиканом о том, чтобы экзорцисты ходили в этот мир, приспосабливались и искали чистую силу вместе с генералами и искателями. Ведь все 109 частей чистой силы тоже не найдены, может они окажутся в том мире? Но долго там находиться нельзя, потому что нельзя забывать и про родной мир, ведь если немного испортить прошлое или упустить какой-то момент, все может повлиять на будущее, а может быть... будущего вообще не станет...
Но так же и Нои не сидят на месте. У них в их Новом Ковчеге тоже появилась эта дверь, которая ведет в будущее. Тогда если это не они создали эту дверь, тут же напрашивается вопрос "А кто это мог сделать?". Но ответ вообще наверно никого не волнует, потому что Нои и туда пустили Акум и теперь там твориться настоящий Хаос, и у Графа возникла необычная идея: "Заставить экзорцистов в том мире проводить время больше, да так... Чтобы на их ней мир не хватало времени и постепенно уничтожать прошлое, чтобы сделать будущее по-своему". Получится у него или нет, уже решит время и силы. А нам... Лишь придется отыграть все это, и победу перетянуть на свою сторону. Кто выиграет в этой войне, знает только сам Бог, а историки запишут...

Сюжет принадлежит этой ролевой и плагиату не подлежит.
(с) Lavi